Конкурс с призом в 10 000 перед финалом, обсуждение вопросов о примирении по статьям 111 и 119.

• г. Челябинск

Конкурс ежедневно

10 000 до финала

Премия.

МААТ

Сейчас обсуждают

+

Главная.

Поиск вопросов.

Возможно ли примирение сторон по статье 119 ч 1 если он сломал руеуку после того как я го ударил но я был ранее судим по статье 111 ч 1 судимость погашен было условный срок потерпевший не против пойти на примирение Возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Да. Если судимость погашена т.к. истек испытательный срок, формально Вы ранее не привлекались ранее к уголовной ответственности и возможно примирение на основании ходатайства потерпевшего в порядке ст.25 УПК РФ.

Здравствуйте, да, примирение возможно.

Возможно, так как это разные составы, а раз судимость погашена, то Вы не судимы и это преступление считается впервые совершенным.