Г Красноярск, ул Парашютная, зд 15 а/5 стр 47 Как узнать собственника гаража?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в росреестр. Получите выписку из егрн на гараж.

Спросить
Пожаловаться

Если гараж в собственности то закажете выписку через сайт госуслуги. Если кооператив то пообщайтесь с председателем. Есть вариант, что в пользовании а собственник демонстрация района, тогда обратитесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить гараж в ГСК у собственника. Свидетельство о собственности есть у продавца. Как узнать один он собственник гаража или есть ещё?

По решению суда с приватизированной придомовой территории мкд должны быть убраны гаражи. Но владелец гаража продает его собственнику дома, на территории которого находится гараж. Если собственник купит гараж, то что тогда снова обращаться в суд о сносе гаража? Согласия собственников мкд на покупку данного гаража нет.

Купили гараж в 1999 году. Есть техпаспорт, оценка БТИ. Земля не приватизирована, находится в аренде кооператива, собственник - администрация района. Владельцы гаража пенсионеры. Город Красноярск.

Я являюсь председателем кооператива где капитальные гаражи. Земля в аренде у государства. Умер собственник одного гаража. Уже прошло 4 года никто не платит взносы и не пользуется гаражом. Как узнать вступил ли кто в наследство по этому гараж? И если нет куда обратиться чтоб у гаража появился собственник?

Рядом с нашим гаражом находится гараж который бесхозный, за ним никто не смотрит, крыша проваленная, у нас из за этого гаража стена в нашем гараже вся сырая. Куда обратится, чтоб приобрести этот гараж? В Росреестре он значится как бесхозный нулевая данность кто собственник, в Администрации говорят, чтоб сами искали собственника и покупали у него этот гараж. А как его найти этого собственника?

Нужно продать гараж находится он Норильске и все документы оригиналы находятся не у собственника а человека кто должен продать гараж, человек находится тоже Норильске. Собственник гаража находится в Белгороде. Доверенности на продажу ещё нет, собственник хочет Ее сделать на право продажи гаража, мы отправили собственнику копии паспорта и просто копию свидетельства на гараж. Смогут ли просто по копиям сделать доверенность на право продажи гаража? Или какую доверенность можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гараж на территории автостоянки, свидетельство о госрегистрации на гараж и землю под ним имеется.

Собственник автостоянки постепенно выкупает гаражи и сносит их.

Так, при сносе соседнего гаража была повреждена крыша у моего (у крыши гаражей была общая гидроизоляция). Как обязать собственника участка восстановить крышу?

Как узнать есть ли обременение землей у собственника земли? Сначала поставили около гаража столб на расстоянии менее метра, теперь на гараж повесили ящик от которого будут питаться энергией другие гаражи. Не предупреждала. Что посоветуете сделать? Написать претензию в электро сетевую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение