У меня вопрос, обязан ли диспетчер аварийной службы принимая заявку называть свою фамилию?

• г. Красноярск

У меня вопрос, обязан ли диспетчер аварийной службы принимая заявку называть свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Естественно обязан, человек должен знать к кому он обратился и подал заявку.

Спросить
Пожаловаться

Круглосуточная Аварийно диспетчерская служба района отказывается фиксировать номер заявки по отсутствии отопления объясняя что именно по отоплению заявке номер не присваивается, диспетчер не называет свою фамилию, только номер дежурной смены. Законны ли такие действия?

Здравствуйте. У нас нет отопления звоню диспетчеру заявку оформить, она принимает заявку, но уже 4 день к нам никто не приходит, требую назвать фамилию диспетчера, она отказывается. Куда бежать? И что делать?

Диспетчер аварийной службы не принимает заявку по поводу замены лампочки в подъезде, т.к.имеется долг по оплате в один месяц. Правомерно ли это?

Несколько раз обращалась в жко с разными заявлениями, диспетчер записывает заявку на общем простом листе бумаги, а бланков заявки мне никогда не давали даже при требовании, обуславливая тем, что моя заявка уже принята, при чем расписаться за заявку мне не давали никогда. Заявки естественно не выполняются, при обращении в вышестоящие органы выясняется что я вообще никаких заявок не подавала. Правомерны ли действия диспетчера и как с этим бороться? СПАСИБО!

Осуществили перевозку груза для ЗАО, но заявку-договор заключали с диспетчером. ЗАО диспетчеру оплатили за наш рейс. Диспетчер, в свою очередь, нам не оплачивает и на контакт не выходит. ТТН, где ЗАО указано плательщиком и заказчиком, имеются. Можем ли мы взыскать оплату за перевозку с ЗАО, не заключив с ними договор? Диспетчера уже не найти. Они пропали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Здравсствуйте! Обязан ли я платить сантехнику за установку отсекающих кранов на отоплении? Сантехника вызвал через диспетчера. Диспетчер не отвечает на этот вопрос!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение