Что делать после продажи приватизированной квартиры, при разводе после покупки нового дома на одного из супругов?

• г. Воронеж

Была продана приватизирована трех комнатая квартира в приватизации учавствовали я муж и двое детей. Купили дом и он оформил все на себя мы развелись. Что надо сделать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете, дом делится на вас двоих, а всё остальное в суде доказывайте.

Ваша доля будет пропорциональна вашему вкладу в покупку квартиры. При этом на размер доли будет влиять размер ваших ЛИЧНЫХ средств, к которым относятся подаренные деньги либо деньги, вырученные от продажи подаренного и унаследованного имущества.