Продажа квартиры - можно ли перенести доли детей к дедушке с бабушкой?

• г. Екатеринбург

Мы семья из 5 человек (трое детей, мама и папа) приобрели 1/2 в 3-х комнатной квартире по мат. капиталу и наделили детей долями. Вместе с другими собственниками хотим продать эту квартиру. Разрешит ли опека это сделать, если мы доли детей перенесем к дедушке с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к органу опеки, без их согласия продать квартиру не сможете.