Глава администрации вымогает деньги за воду - где жаловаться?

• г. Воронеж

Глава администрации приехал и отключил воду за долг 4000 р.и при этом забрал счётчик мой (мы оплатили 15000 за воду) сейчас хочу оплатить долг говорю ему назовите официальную компанию куда оплачивать, а он говорит подойдут девочки и им отдайте. Получается собирают деньги неофициально и налоги не платят. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в Прокуратуру с жалобой.