Что делать если на работе при трудоустройстве требуют военный билет, но он есть, не совсем пригоден, запись там не хорошая.

• г. Красноярск

Что делать если на работе при трудоустройстве требуют военный билет, но он есть, не совсем пригоден, запись там не хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Елена доброго дня,

Предоставьте военный билет, не совсем понятно зачем работодателю Ваш военный билет, отметка в паспорте, думаю есть что военнообязанный, можно требовать письменный запрос с работодателя.