Написали смс перезвоните старший лейтенант Смирнова, что это может быть?

• г. Владимир

Написали смс перезвоните старший лейтенант Смирнова, что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Ни кому не нужно звонить, мошшеников развелось. Повестки выдают официально почтой.

Скорее всего это мошенники-коллекторы.

Да что угодно может быть. Могут быть и мошенники, а может быть действительно существует старший лейтенант Смиронова, которая желает с вами пообщаться по какому-то вопросу.

Как правило, так действуют коллекторы.

Настя, здравствуйте. Это скорее всего коллекторы. Не обращайте внимания.

С уважением