Как отключить подписку на SimpleTask и удалить аккаунт - советы и помощь

• г. Ставрополь

Сделала подписку на simpletask теперь списывают деньги не могу отключить подписку, отвязать карту и удалить аккаунт как быть теперь не знаю помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, рекомендую по телефону в банк заблокировать карту и заказать перевыпуск новой.

После выдачи новой карты на обратной стороне будет указан другой трехзначный код и списать уже ничего не смогут с карты.