Кто должен оплачивать переход на индивидуальное отопление в многоквартирном доме?

• г. Орёл

Живу в доме поделён на 3 части, моя квартира я собственник, почтовое отделение они собственники, АТС собственник администрация. Я хочу перейти на индивидуальное отопление, но центральные трубы заходят через мою квартиру и отрезать я их не могу, так как почта и АТС останется без отопления. Я обратилась в администрацию и они мне сказали, что я должна за свой счёт провести отпление им и тогда можно отрезать. Вопрос кому относятся стояки? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Да, они правы, ничего вы не сможете отключить, как и установить собственное отопление.