Как оплатить алименты в период банкротства - советы и рекомендации.

• г. Ханты-Мансийск

Я обьявлен судом Банкротом. Жена подала на меня на алименты я только ишу работу, но уже должен прожиточный минимум. Подскажите как мне оплатить алимент за месяц текуший если уменя все счета старые заблокированы. Какие есть способы оплаты при банкродстве чтобы ненавредить процессу реализации имущества в течении пол года. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Через банкомат или в СБЕРЕ и оплатите, в чём проблема?

Обратитесь к приставу и конкурсному управляющему с вопросом.