Какие права у заемщика в случае подачи заявления микрозайма в полицию?

• г. Благовещенск

Такой вопрос, микррозайм подал заявление в полицию, займ был взят в 2017 году. Следователь угрожает что отправит в сизо до суда. Его действия вообще законы?

Ответы на вопрос (2):

Никуда он вас пока до суда, не отправит, (если нет мошенничества в крупном или особо крупном размере).

А вы этого следователя видели? Вас в полицию вызывали повесткой? Или вам звонил тот-же коллектор, прикинувшись следователем полиции? Какое СИЗО? Пошлите на три буквы этого идиота. Пусть в суд обращаются. В суде много чего можно уменьшить из долга.