Возможен ли судебный иск на установление владения земельным участком в Чеченской республике при регистрации в другом регионе?

• г. Магас

Может ли лицо обратиться в суд с заявлением об установлении факта владения земельным участком, который находится на территории Чеченской республике, однако в паспорте у него отметка о регистрации в Волгоградской области?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы есть на этот счет.

Никакой связи с местом нахождения имущества и регистраций никакой можете подвать.