Оспаривание отцовства и выплата алиментов - какая будет конечная решение суда?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Не прошло 300 дней с развода, ребенок записан автоматом, отец был оповещен об этом (есть переписка), назначили алименты в 2019 году. Платил алименты, сейчас отменил судебный приказ и подал на оспаривание отцовства. Возможно без днк доказать, что он отец, тк он был оповещен, что будет записан автоматом? И можно ли взыскивать сейчас алименты, пока идет судебное разбирательство по оспариванию?

Ответы на вопрос (5):

Да, сейчас он отец и необходимо подать иск об уплате алиментов в районный суд.