Как будет учитываться доля в другом доме при подаче на пособие от семьи с 4 детьми и домом в 146 кв?

• г. Астрахань

Хочу подать на пособие с 3 х до 7 ми лет. Наш состав семьи я, муж и 4 детей. У нас в собственности дом, 146 кв, и по 1/4 доли у детей в др доме. Будет ли наш дом в 146 кв считаться единственным жильём по критериям нуждаемости, или из-за за долей будут считать по квадратам на человека сколько приходится.

Ответы на вопрос (1):

По критериям нуждаемости вы считаетесь не нуждающейся семьёй.