Как меняется должность в санкнижке?

• г. Хабаровск

Как меняется должность в санкнижке?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как заполнять заявление на получение санкнижки? Если я студентка.. что писать в должности, студент? И можно ли заказать новую, если недавно только получил санкнижку, где не правильно указал организацию?

Медицинскую книжку открывала по должности продавец. Сейчас устраивают на должность уборщицы. Как поменять должность в санкнижку? Спасибо.

Я являюсь студентом медицинского университета, для прохождения практики и для занятий в ЛПУ я должна иметь санкнижку, что в таком случае нудно писать на 1-ой странице в санкнижке в графе "должность" и "организация"?

Какие документы нужно придоставить при устройстве на работу в санаторий на должность администратора после лечения туберкулеза? Имеют ли право требовать что-то еще кроме санкнижки? Допуск в санкнижке есть. Что еще нужно предоставить работодателю? Диагноз, к сожалению, известен всем. Но показывать какие-либо заключения специалистов на работе желания нет. Достаточно ли санкнижки? Где это можно узнать?

Меняется директор. Переводим заместителя директора на должность директора. Как быть с трудовым договором? Меняются функции работника. Как все правильно оформить?

Произведено упразднение обособленного предприятия. Юридическое лицо не меняется. Должен ли работодатель предлагать все вакантные должности. Вакантной должностью подразумеваю отсутствие договора с согласившимся работником на должность ранее меня. Мне не предложили данную должность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже беременной устроилась на работу санкнижку купила не проходила в больнице. Могут ли меня уволить если узнают о санкнижке? И что мне может быть?

Из одной школы уволилась, на руках санкнижка где стоит печать аттестации санминимума 22 июля 2019 года, медкомиссия пройдена! Устраиваюсь в другую школу где требуют новое прохождение санминимума. А организация которая проводит гигиеническую подготовку и аттестацию отказывает, в связи с недавним сроком прохождения аттестации (в этой же организации) и так как есть печать в санкнижке. Работало в должности УЧИТЕЛЬ - устраиваюсь в должности УЧИТЕЛЬ! Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение