Меня отправили из ЦЗН через 6 дней после предыдущего прихода - Законно ли это?

• г. Владимир

Я сегодня был в ЦЗН, сдал больничный (две недели болел), специалист, инспектор ЦЗН, мне сказала, мол ты один раз, был в ноябре у нас в ЦЗН, а надо два, я ей, мол между приходами в ЦЗН, должно быть от 12, до 15 дней, она мне, не обязательно и сказала прийти через 6 дней! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно, у вас же бл.

Обращайтесь в центр занятости населения.