Попадание в наркологию из-за алкоголя - на что можно рассчитывать, если не было вождения транспортного средства?

• г. Мурманск

Я попал в наркологию пьяный. Но не за рулём и не управлял транспортным средством. Могут меня лешить водитеского удостоверения. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вы не были за рулем, оснований для лишения нет.

Полностью соглашусь с коллегой.

С уважением.

Александр, здравствуйте!

Водительского удостоверения за это не лишают, но при следующем прохождении медкомиссии Вам этот факт учтут.

Если поставят на учет в МОНД, то лишат права управления по состоянию здоровья. А поставить могут на профилактический учет, даже при таком разовом "посещении"