Договор купли продажи я могу заключить у другого нотариуса.

• г. Москва

Я продаю долю в квартире и согласно ст.250 ГК.РФ известил через нотариуса об этом другого собственника. Договор купли продажи я могу заключить у другого нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить у другого нотариуса. а можете вообще не идти к нотариусу, а оформить договор в простой письменной форме (ст.550 Гражданского кодекса РФ). С уважением,