Как избавиться от квартирантов в общем дворе - консультация нужна

• г. Владикавказ

Можете проконсультировать

Двор общий на 3 хозяина 2 хозяина против квартирантов во дворе участковому сказали он сказал с этим ничего сделать нельзя т.к это его собственность что хочет то и делает гласное что бы не нарушали порядок!

Как нам сделать так что бы во дворе не жили квартиранты? Мы не хотим потому что постоянно с ними ругаемся.

Ответы на вопрос (1):

Не ругайтесь с ними, и проблем не будет. Собственнику решать кто будет жить в его собственности, а никак не соседям.