Отказано в социальной стипендии 16-летней дочери - законно ли это?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста законно ли мне отказывают в социальной степендии дочке 16 лет. У меня трое детей, на двух младших оформили по 319 рублей, а на старшую нет. Теперь и степендии оформить отказываются, ссылаясь на то что не нужно было оформить 319, а подождать пока она возьмёт справку в колледже, но ни кто не сказал.

Ответы на вопрос (2):

Да отказ законен ВЫ УЖЕ ПОЛУЧАЕТЕ ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ, других не положено.

В Вашем случае необходимо провести проверку, чтобы дать оценку. Обратитесь в прокуратуру.