Как правильно распространять объявления о наборе в кружок в Доме культуры?

• г. Владимир

Я руководитель кружка в местном Доме культуры. Мне нужно добрать детей в группу. Я распечатала бумажные объявления.

Имею ли я право развесить их и где? (Не оштрафуют ли меня?) Нужно ли мне согласовывать расклейку объявлений с начальством?

Ответы на вопрос (1):

Конечно оштрафуют, поскольку вы собираетесь распространять рекламу в местах, которые для этого не предназначены. Вы же не просто так клеите объявления, а копеечку хотите заработать. Это и есть реклама услуг.