«Кто отвечает за ремонт кранов в квартире - спор между жильцами и ТСЖ»

• г. Краснодар

В квартире на стояках холодной и горячей воды, плохо закручиваются краны. Обратилась в тсж по этому вопросу, сказали у нас сантехника нет. Найдите своего и пусть он вам сделает краны. Как мне поступить и кто прав? Насколько я знаю эти краны ремонтируюся за счет тсж.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то ремонт должны осуществлять силами ТСЖ.