Как взять ипотеку, если мне не одобряют ее, а помочь может только папа?

• г. Сыктывкар

Может ли папа мой взять на себя ипотеку и чтоб я первоночальный взнос внесла по ипотеке материнским капиталом. И чтоб я сама платила за ипотеку. Мне не одобряют ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ НЕ МОЖЕТ, ваш папа никакого отношения не имеет к материнскому капиталу.

ПФР не одобрит такую схему. И банк не даст согласие, раз вам не одобрили ипотеку. Может вам в другие банки попробовать обратиться?