Студенту запретили выходить из общежития после 23:00, в результате - увольнение с работы. Как быть?

• г. Нижний Новгород

Меня (студента) не выпустили из студенческого общежития после 23:00. Из-за того, что не смог прийти, меня уволили с работы. Куда мне лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

С Вашей ситуацией можно обратится как к ректору вашего учебного заведения так и прокуратуру.

Раз вы работаете, то значит вам есть 18 лет. Ограничивать вас в праве на передвижение (выход из общежития) никто не праве.

Возможно только регламентировать оформление выхода в каких либо часы (например заранее писать заявку и.т.п.)