Пришла смска от военкомата Я должен явиться в военкомат для личной беседы Сам я уже отслужил и числюсь в запасе.

• г. Архангельск

Пришла смска от военкомата

Я должен явиться в военкомат для личной беседы

Сам я уже отслужил и числюсь в запасе.

Ответы на вопрос (2):

Тогда опасаться нечего.

Надо сходить. Может что предложать, н-р учиться или контракт. Или мобилизационное предписание дадут.

Вы можете никуда не идти, смс не является повесткой. Скорее всего зовут на сборы либо хотят поставить в людской запас. Проигнорируйте просто.