Нотариальное соглашение между бывшими супругами о поддержке финансового участия в образовании и возможные ограничения

• г. Краснодар

Можно ли нотариально оформить соглашение между бывшими супругами о финансовом равнозначном финансовом участии в получении высшего образования нашей дочери, если ей больше 18 лет, сроком на 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно - отношения гражданско-правовые, как договоритесь, так и будет. Нельзя - только обязать какую-либо стороны именно подписать подобное соглашение.