Сроки привлечения к ответственности медицинских работников? Каковы?

• г. Тольятти

Сроки привлечения к ответственности медицинских работников? Каковы?

Ответы на вопрос (1):

Если некачественным лечением причинен вред вашему здоровью сроков давности о взыскании компенсации морального вреда не предусмотрено. Нужно подавать исковое заявление в суд к лечебному учреждению.