Вопрос о возможности подарка доли в приватизированной квартире без согласия остальных участников сделки

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня приватизированная квартира, в приватизации участвовали 3 человека, я, мой сын и бывший муж, у бывшего мужа 1/3 доля в квартире, может ли он подарить свою долю своей матери без моего и сына согласия? Что бы она здесь проживала, а он уехал.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, может, т.к. эта его доля не ваше с ним совместно нажитое имущество.