Проживаем отдельно - как оформить статус малообеспеченной семьи, если ребенок прописан с отцом и родственниками мужа?

• г. Москва

Планирую оформить статус малообеспеченной семью, ребенок прописан с отцом и другими родствениками мужа, у меня по этому адресу регистрация, мы с сыном снимаем жил площадь и живем отдельно, подскажите будут ли при подаче малообеспеченной семьи считать всех членов семьи? И как доказать что мы проживаем отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Вы в разводе или нет? Если в разводе - будут учитывать, получаете ли Вы алименты или нет. Если Вы не в разводе - будут учитывать доходы всех членов семьи. За более подробной информацией можно обратиться в МФЦ по своему региону.