Возможно ли получить государственные выплаты при ипотеке, оформленной на мужа с женой-поручителем?

• г. Москва

Мне 31, мужу 37.Ипотека оформлена на него, я поручитель. Модем ли какие-то выплаты получить от государства? Субсидию вообще никак?

Ответы на вопрос (2):

Надо знать наличие у Вас каких-либо специальных оснований, участие в программах, обеспеченность жильем, возможностью быть признанными малоимущими и так далее. Есть много региональных программ, о которых граждане не знают. Для более детальной консультации имеет смысл обратиться к адвокату на личный прием.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Доплаты, выплаты и субсидии предусмотрены особым категориям граждан:

- семьям с детьми;

- инвалидам;

- малоимущим;

- сиротам и т.д.

Вы о себе ничего не написали.

Удачи.