Выплачивается ли единовременное пособие при увольнении сотруднику УИС, которого уволили как не прошедшего испытательный срок,

• г. Южно-Сахалинск

Выплачивается ли единовременное пособие при увольнении сотруднику УИС, которого уволили как не прошедшего испытательный срок,

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нет, пособие не выплачивается. Выплачивается только заработная плата работника.

Выплачивается если это предусмотрено вашим договором при трудоустройстве.