Выплачивается ли единовременное пособие при увольнении сотруднику УИС, которого уволили как не прошедшего испытательный срок,

• г. Южно-Сахалинск

Выплачивается ли единовременное пособие при увольнении сотруднику УИС, которого уволили как не прошедшего испытательный срок,

Ответы на вопрос (2):

Наталья, нет, пособие не выплачивается. Выплачивается только заработная плата работника.

Спросить
Пожаловаться

Выплачивается если это предусмотрено вашим договором при трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Работник приступил к обязанностям до даты подписания трудового договора с испытательным сроком. Возможно ли увольнение работника как не прошедшего испытельный срок.

Уборщик служебных помещений был принят на работу с испытательным сроком месяц, по окончании испытательного срока он не вышел на работу. Могу я уволить сотрудника как не прошедшего испытательный срок.

В какой срок обязаны выплатить выходное пособие при увольнении на пенсию сотруднику уис?

Работнику при увольнении была выплачена единовременное пособие за добрасовестную работу. Контракт расторгнут. Через месяц работодатель узнал что работник во время работы нарушил контракт по условиям которого при увольнении за нарушение контракта единовременное пособие не выплачивается. Может ли работодатель потребовать обратно выплаченные деньги.

Если сотрудник находится на испытательном сроке и должен быть уволен как не прошедший испытательный срок, но на данный момент он находится на больничном. Компания имеет право уволить сотрудника как не прошедшего испытательный срок или должна уволить по собственному желанию?

Подала на работадателя в суд за незаконное увольнение. Я беременна. Уволили за три дня до окончания испытательного срока, как сотрудника не прошедшего испытательный срок по статья. Так как я отказалась писать по собственному желанию. Работадатель выдвинул встречный иск что я специально скрыла факт беремености и была уволена как непроф пригодный сотрудник, где просит отклонить мой иск о востановлении. Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивается ли испытательный срок при увольнении как не прошедшего испытание? (не прошел еще испытательный срок увольняюсь на 2 месяце) ст 51 п 2 пп Е.

Взяли на работу с испытательным сроком по графику сменности два через два. Замечаний не было, сказали Вы нам не подходите, пишите заявление на увольнение. Испытательный срок ещё не закончился. Написала заявление об увольнении. Уволили в день подачи заявления, по графику день увольнения пришёлся на мой выходной. Законно ли увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение