Не могу переписать авто купил у перекупа.

• г. Екатеринбург

Не могу переписать авто купил у перекупа.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор с судебном порядке, признавайте сделку недействительной.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто у перекупа. В течении каких 10 дней нужно оформить в гбдд. С момента продажи перекупу или с того момента когда перекуп мне продал?перекуп вписан в птс, но на учет авто не ставил.

Купил автомобиль у перекупа владелец авто снял его с учёта перекуп дал мне Дкп и птс если переписать Дкп на своё имя переоформят ли авто на меня?

Я купил авто у перекупа, а перекуп не вписан в птс, при оформлении авто я узнал что бывший собственник снял её с учёта по договору купли продажи на перекупа. И пеоекуп по терялся, теперь не могу найти ни перекупа ни хозяина авто, в ГАИ сказали что нужно найти перекупа и переделать дкп. А это на данный момент не возможно. Что делать?

Купил авто у перекупа, предыдущий хозяин снял авто с учета, а перекуп потерял договор купли продажи. Как мне поставить авто на учет?

Купил авто у перекупа, собственник продал её перекупу и снял её с учета, у меня есть два договора как собственник продает её перекупу и перекуп мне.

Поставят так машину на учет? Просто знакомые говорят что нужно делать договор купли продажи от того кто последний раз в птс был вписан, а перекуп говорил что нужно делать договор от того кому собственник продал машину.

Купил авто у перекупа. И не могу поставить машину на учёт. Надо дкп от хозяина перекупу. Хозяина найти не могу. И перекупа тоже. Как быть?

Купила авто у перекупа 1.12,а собственник продал его перекупу в сентябре. Собственник прекратил рег. дей-я,т.к перекуп не поставил на учёт авто в 10-ый срок. Будут ли у меня проблемы при регистрации авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил тс у перекупа 8 дней назад. Прежний хозяин снял с учёта тс 4 мес назад. Есть вся цепочка дкп, от прежн хоз к перекупу и от перекупа ко мне. Перекуса в птс не вписан, на учет тс не ставил. При постановке на учёт мне нужно самому отруби внести в птс данные о перекупе или это сделают в мрэо?

Купила авто, как позже выяснилось у перекупов. ДКП составлен так, что якобы я купила авто у собственника, а не у перекупа. В ГАИ возникли проблемы. Стали пробивать хозяина авто, он сказал, что авто мне не продовал, а продал парню (перекупу). В птс перекуп не вписан. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение