Что будет, если уволят военного после окончания контракта на срочной службе?

• г. Пенза

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

Ответы на вопрос (1):

Если вас уволят по отрицательным статьям, то Вас вернут на срочную службы, будете дослуживать. На счёт исчисления срока Вы правы.