Влияет ли временная прописка ребенка на получение субсидии и оплату коммунальных услуг?

• г. Смоленск

Дадут ли мне субсидию если в квартире прописан ребенок временно?

Повлияет ли временная прописка ребенка на сумму коммунальных услуг? Я сделала врем. Рег. ребенку в апреле и ничего за него не платила. Переживаю что надо теперь платить и не получу субсидию из за этого.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи от временной регистрации не зависят.