Как создать семейный кооператив?

• г. Саратов

Как создать семейный кооператив?

Ответы на вопрос (2):

Для начала стоит ознакомиться с Законодательной базой некоммерческой потребительской кооперации в России.

Кооператив подлежит государственной регистрации в порядке, установленном законом о регистрации юридических лиц (ФЗ №129 «О Государственной регистрации юридических лиц»).

Сбор и оформление документов для регистрации осуществляются Председателем кооператива или уполномоченным им лицом.

Консультации по перечислению и подготовке документов - платно.