Обжалование запрета на регистрационные действия при наличии залога квартиры в другом банке на 158000 рублей

• г. Екатеринбург

Есть долг в размере 158000, пристав наложил запрет на регистрационные действия на квартиру, но квартира в залоге в другом банке. Законно ли пристав наложил запрет? И можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Не обжалуете запрет, пока не погасите долг.

Законно. В практике бывает, когда один и тот же объект обременен несколькими арестами.