Раньше подавала на алименты, потом писала отказную.

• г. Уфа

Раньше подавала на алименты, потом писала отказную. Муж ни как не помогает, только свекровь присылает по 2000-3000 рублей, а у него еще двое детей, работает в другом городе, как это можно узнать о его зарплате? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеете право подать на алименты. Алименты будут назначены в процентном отношении к заработку, или в твердой сумме, если ответчик не работает, ее размер установит суд.