Страховая компания отказала в ремонте после страхового случая - правомерность действий

• г. Калуга

Произошел страховой случай. Я - потерпевшая сторона. Отвез автомобиль на СТОА из списка страховой компании (МАКС). Произвели оценку. Не признали тотальную гибель автомобиля. Страховая отказывает в ремонте, ссылаясь на пункт в договоре "ущерб с выплатой на условиях полная гибель согласно п.7.1".

Правомерен ли отказ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомерен обращайтесь в суд.

Видимо нет.

Но задавать такой вопрос, изымая информацию из контекста всех документов, так же не верно.