Можно ли отказаться от регистрации на сайте Добро.Ру по просьбе учителя во время занятий в школе?

• г. Краснодар

В школе учитель просит пройти регистрацию на сайте Добро. Ру.Могу я отказаться без объяснений и заявлений директору. Ребенок во втором классе.

Ответы на вопрос (1):

Да можете это бред вас не кто не может заставить это сделать.