Насколько правдивы ДНК тесты на родство с мазками с щеки и как обеспечить их достоверность?

• г. Уфа

Я бы хотел поинтересоваться вот этот ДНК тест на родство если берут мазки с щеки (буквальный эпителий) сам берешь насколько они правдивы ведь они засохнут в конверте разве из засохших образцов нормально ДНК выделить, ещё же есть что в пробирки со специальным раствором сразу кладут? И насколько правдиво что тест действительно сделают а не забьют болт на это?

Ответы на вопрос (2):

Поступайте учиться на эксперта, и вам там всё объяснят, их учат не менее 5 лет, вас учить, нет ни желания, ни возможности, ни права.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос к экспертам. Но вы рассуждаете как дилетант. Всю процедуру вам расписывать не буду. Это - химия. Не встречалась с ошибками по таким тестам.

Спросить
Пожаловаться

Услышал фразу недавно, что судья обязана принять документы (доказательства), ходатайства итд, а вот приобщать (прикреплять) к делу или нет эти документы уже на усмотрение судьи, насколько это правдиво в реальности?

Бывший парень сделал ДНК тест, он пришел отрицательный, Хотела бы узнать, как выглядит тест ДНК!? В этом тесте который он мне показал, не было процентов и внизу мелкими буквами большой текст и в нем написано, что данный тест сделан без судебного протокола и не является для судебных разбирательств, как это понимать?! Ведь это же документ! Спасибо.

Пришло письмо что я выиграл 2600000 руб, и что могу его получит в цсб банке насколько это правдиво.

Здравствуйте меня зовут Мирланбек я хотел спросить на сколько правдиво это агентство который трудоустраивает за рубежом.

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство. Собираюсь посетить Узбекистан и узнала что меня могут обвинить в двойном гражданстве в Узбекистане. Насколько это правдиво?

Чиновники требуют провести пропитку деревянных конструкций и жилых зданий чабанской стоянки специальным раствором. Насколько это законно?»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доб. вечер, слышала, что существует иск о выселении из муниципальной квартиры, если наниматель нарушает правила проживания в ней. Насколько это правдиво? И если такое есть, то, насколько реально по таким делам выиграть суд? И возможно ли принудительный обмен, чтобы не выселять такого человека?

Насколько правдивы действия/процедура описанная компанией? (описание далее) Обратился в компанию занимающуюся "списанием долгов", "банкротством" и т.д. Работаю официально начальником отдела, имею квартиру в ипотеку, которую исправно плачу, но имею долги по кредитным картам и т.д. в размере около 900 тыс. В данной компании предложили процедуру "финансовая защита", которая, по их словам, отличается от процедуры банкротства тем, что суд в дальнейшем не будет иметь права реализовать квартиру, процедура не повлияет на мою должность никак и не скажется на средствах жены/семьи. Насколько это правдиво? Описывают процедуру как вхождение в просрочку и ожидания выхода организаций в суд.

Мы являемся виновником дтп, независимая экспертиза посчитала потерпевшему 60 т. р. Он заявляет, что Осага выплатит меньшую сумму с учетом износа, а разницу будим выплачивать мы. Насколько это заявление правдиво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение