Как подать жалобу на избиения солдата срочника - поиск номера военной прокуратуры и контакты командиров воинской части

• г. Москва

Куда писать жалобу солдату срочнику по поводу избиений, как узнать номер военной прокуратуры и к кому из командиров для начала обращаться в самой воинской части?

Ответы на вопрос (4):

Подайте жалобу в главную военную прокуратуру через интернет приемную последней, она перенаправит обращение в военную прокуратуру по поднадзорности.

Александр, пишите рапорт на имя командира в/ч и заявление в военную прокуратуру. Адрес военной прокуратуры см. в интернете. Удачи.

Ну кто там у вас первый из офицеров, ротный? Вот к нему и обращайтесь.

А так думаю и в армии есть информационные стенды и на них будут и тел. прокуратуры, и комендатуры, и врач должен быть в части, к нему можно обратиться.

Напишите жалобу в прокуратуру.