В детском саду не выполняются условия безопасности из-за длительных ремонтных работ - просьба о создании дежурной группы

• г. Абакан

В детском саду ведется ремонт с начала лета и до сих пор. нет дежурной группы. Как быть? Помогите составить заявление на открытие группы.

Ответы на вопрос (3):

Как быть? Помогите составить заявление на открытие группы.

Заявление составляется в свободной форме с указанием конкретных требований.

Обращайтесь лично к юристу, это платная услуга, и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Ирина, заявление в Управление образование пишите в произвольной форме. Подробно см. Подробнее ➤