В детском саду не выполняются условия безопасности из-за длительных ремонтных работ - просьба о создании дежурной группы

• г. Абакан

В детском саду ведется ремонт с начала лета и до сих пор. нет дежурной группы. Как быть? Помогите составить заявление на открытие группы.

Ответы на вопрос (3):

Как быть? Помогите составить заявление на открытие группы.

Заявление составляется в свободной форме с указанием конкретных требований.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь лично к юристу, это платная услуга, и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, заявление в Управление образование пишите в произвольной форме. Подробно см. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить заявление от родителей группы в детском саду, чтоб собрать средства и сделать ремонт в группе при собственном инициативном желании родителей и подписями.

Мы муниципальное дошкольное образовательное учреждение. Учреждение каждый год закрывается на ремонт, ремонтные работы в помещении закончены, ремонтные работы остались на территории детского сада, ремонты делаем сами работники детского сада. Родители требуют, что бы детский сад открыл дежурную группу. Могу ли я как заведующий открыть дежурную группу? И на какие законы я могу отталкиваться на открытие дежурной группы?

Если только один ребенок в детском саду хочет быть в дежурной группе с 30.03.2020 по 5.04.2020, можно ли группу создавать?

Как правильно составить жалобу? Суть такова - в детскому саду всю зиму было холодно, звонила в деп. образования. Приехали, посмотрели и уехали. В саду холодно до сих пор. завхоз в детскому саду предложил трубы заменить за свой счет. Обязана ли заведующая заниматься этим вопросом? Или родители должны за свой счет делать теперь ремонт в детском саду? Детский сад № 193 г.Самара.

Помогите мне пожалуйста понять... в нашем детском саду в которую ходит мой ребенок... начали расформировывать группы и добавляют группу логопедическую... мой ребенок в 4.5 года не выговаривает букву р воспитатели и другие логопеды говорят что нам не нужна эта группа.. А логопед утверждает в обратном... (проблема у них должна быть набрана группа) я категорически против этой группы... Имеет ли сад право на то чтобы нас вывести из сада? Без моего согласия?

Помогите правильно составить письмо обращение к главе администрации о содействии в открытии дополнительной группы в детском саду от имени всех родителей, посещающих данное дошкольное учреждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас объединили две группы в детском саду всвязи с тем, что именно в нашей группе, а именно в санузле на стенах образовался грибок. Наши родители хотят написать заявление на имя заведующей детским садом открыть группу только для занятий и сна. Как правильно составить данное заявление? Спасибо.

Какова продолжительность отпуска воспитателя детского сада, старшего воспитателя детского сада, музыкального руководителя, заведующего детским садом если в детском саду все группы компенсирующей направленности, дети с ОВЗ, с выпиской комиссии ПМПК, об разовательный процесс ведется по адаптированным программам.

Возможно ли открывать детский сад, если ремонт еще окончен и часть групп еще на ремонте. Это не нарушает права ребенка? В детском саду мест не хватает поэтому и совмещают группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение