Что делать, если Сириус Трейд отправила исполнительный документ на карту Халва, связанную с кешбеком и кредитом в Совкомбанке?
• г. Брянск
Что мне делать, если компания,, Сириус Трейд,, отправила исполнительный документ на карту,, Халва,, от,, Совкомбанк,, ,которой я пользовалась, начислялся кешбек, и на которую, я ложила деньги, которые уходили на оплату кредита этого же банка.
Ответы на вопрос (4):
г. Темрюк
Это коллекторы и скорее всего был вынесен судебный приказ, если его не получали то можно отменить.
Спросить25.11.2021, 10:58,
г. Новосибирск
Уточняйте реквизиты судебного акта, на основании которого наложен арест, а затем обжалуйте его и просите суд восстановить срок, если Вы его не получали ранее.
Спросить25.11.2021, 10:58,
г. Москва
Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ. Необходимо направить в суд, вынесший приказ о взыскании, возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.