Можно ли сдать экзамены в другом городе после обучения в автошколе в другом городе - случай Красноярск-Кемерово.

• г. Кемерово

Обучился в автошколе в Красноярске, получил свидетельство об обучении, экзамены не сдавал, сам с Кемерово, могу ли я сдать экзамены в Кемерово и в течении какого срока после обучения я могу это сделать, если могу?

Ответы на вопрос (2):

Александр Юрьевич, срок действия свидетельства об окончании автошколы законом не ограничен, в связи с чем, вы имеете право обратиться в ГИБДД Кемерово. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений". Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Я обучался в автошколе в 2012 году, закончил обучение получил свидетельств. Три раза ездил сдавать экзамены, не сдал после чего больше не ездил. Такой вопрос, сейчас у меня свидетельство об окончании автошколы на руках, могу ли я пойти с ним в ГАИ и сдать экзамен сам, без автошколы?

Я прошёл обучение в автошколе, внутренние экзамены (теорию) не сдал. Спустя год пришёл в эту автошколу с просьбой заного сдать внутрении экзамены, или пройти обучение, но мне отказали и выдали документы и справку о том, что я прошёл курс обучения. Имеет ли право авто школа отказать в сдачи экзамена, или обучении? И зачем мне эта справка, могу ли я придти с ней в другую автошколу или в ГАИ для сдачи экзамена? Или мне теперь искать другую автошколу для обучения?... заранее БЛАГОДАРЮ.

Здравствуйте! При получении образования в техникуме я обучался в течении трех лет в том числе предметам "Правила дорожного движения", "Основы безопасности вождения", "Устройство автомобиля", после обучения сдавал экзамены по этим предметам и получил свидетельство о прохождении обучения и сдачи экзамена по программе водитель АТС категории В, С. Оформлением прав я тогда не занялся, (это было в 1999 г.). Могу ли я пройти экзамен в ГИБДД на получение водительских прав без обучения в автошколе на основании этого свидетельства?

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Прошла обучение в автошколе в июне 2007 года. Внутренние экзамены все сдала, завалила экзамен в Гаи. Свидетельство об окончании автошколы не получала. Вот теперь хочу сдать экзамены в гаи, в автошколе свидетельство не отдают, говорят можем сделать дубликат за 4000 руб. Законно ли это? Ведь свидетельства я не получала, одно дело если бы получила и потеряла, а тут я его не получала. Как получить свидетельство? Заранее благодарю.

Учусь по старой программе в автошколе. Сданы все внутренние экзамены. Я хотела бы узнать, если я заберу документы из автошколы, не сдавая экзамен в гаи, то в течении какого срока мне нужно будет сдать экзамен в гаи, имеется ли какой то срок давности моих документов, в течении какого срока я имею права сдать в гаи? Заранее спасибо!

Прошла обучение, получила документы, допуск к экзаменам в ГИБДД, но права не получала, экзамены не сдавала. Это было в 2013 году. Сейчас есть возможность сдать экзамены, нужно подтверждение об обучении, но автошкола уже не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены. Пошел сдавать в ГАИ. Сдал теорию, оставалось вождение. Пока сдавал автошкола не прошла аттестацию и закрылась. Сейчас говорят свидетельства об обучении этой автошколы недействительны. Что делать?

В 1997 г отучился на права в киеве есть свидетельство об обучении. Могу я сейчас сдать экзамен в ГАИ без обучения в автошколе. Крым.

Я прошел обучение в автошколе с 27.04.2015 по 04.07.2015 гг. сдал все внутренние экзамены и получил свидетельство о профессии водителя. Сколько времени действителен этот документ? И могу ли я сдать с этим свидетельством экзамен в ГИБДД в другой автошколе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение