Можно ли сдать экзамены в другом городе после обучения в автошколе в другом городе - случай Красноярск-Кемерово.

• г. Кемерово

Обучился в автошколе в Красноярске, получил свидетельство об обучении, экзамены не сдавал, сам с Кемерово, могу ли я сдать экзамены в Кемерово и в течении какого срока после обучения я могу это сделать, если могу?

Ответы на вопрос (2):

Александр Юрьевич, срок действия свидетельства об окончании автошколы законом не ограничен, в связи с чем, вы имеете право обратиться в ГИБДД Кемерово. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений". Удачи.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.