Коллекторы требуют дополнительную оплату после взыскания долга - Что делать?

• г. Челябинск

Коллекторы выкупили долг у банка, подали в суд, получили судебный приказ, через приставов взыскали, сейчас звонят и говорят что должен им еще, есть не Просуженная часть, и её нужно оплатить или подадут в суд. Смогут ли они получить снова судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Смогут, если речь идет о суммах, которые ранее не фигурировали в судебном приказе. Например, о процентах.