Основные права и социальная поддержка обучающихся - статья 34

• г. Уфа

Статья 34. Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования

1. Обучающимся предоставляются академические права на:

1) выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы обучения после получения основного общего образования или после достижения восемнадцати лет;

Это даёт право выбирать форму образования без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Ответ "ДА" на Ваш вопрос.