Могут ли меня не пустить в Турцию из-за 10 дней просроченного загранпаспорта?

• г. Томск

Путёвка в Турцию с 05.09.12 по 13.08.12, выяснилось что мой загранпаспорт действителен до 02.12.12. необходимо, чтобы было три месяца со дня возвращения. Могут ли меня не пустить в Турцию из-за 10 дней просроченного загран паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Причем это выяснится только на турецкой таможне и Вы не сможете пройти паспортный контроль.