Проблемы с регистрацией машины из-за отсутствия договоров купли-продажи у предыдущих владельцев

• г. Первоуральск

Купили машину, не можем поставить на учёт. Так как ПТС из писан хозяин продал машину одному, тот в писался в птс через день машину продает другому тот тоже в писался в птс но из них не кто машину на учёт не ставил, потом купили мы машину и не можем поставить так как просят все договоры купли продажи у кого мы покупали у нас есть договор а остальных нету и нету возможности эти договоры взять что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите кто просит договора?

С какой целью?

Просите письменно разъяснить.

Пробовали записаться на приём к начальнику? Разъяснить ситуацию ему?