Какие правила въезда в Россию в связи с вирусом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Правил очень много, они определены:

1.Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р (ред. от 23.10.2021)

2.Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18.03.2020 N 7 (ред. от 28.07.2021) "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019"

--------------------------

нужно конкретно знать какой конкретный вопрос по въезду вас интересует.

Станислав,

вы не указали откуда вам надо въехать в Россию? В шапке у вас указан Краснодар...